Главная » Игры » Приключения »
Забытые места: Затерянный цирк

Забытые места: Затерянный цирк

Версия: 2.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2019 19:00
Квест с захватывающим геймплеем с классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Забытые места: Затерянный цирк Забытые места: Затерянный цирк Забытые места: Затерянный цирк Забытые места: Затерянный цирк
Описание:

Игра представляет собой захватывающий квест с классической механикой, разработанный специально для Андроид-устройств, в котором вы будете помогать милой девушке по имени Джой узнавать тайну своих кошмаров.

Скачивайте Забытые места: Затерянный цирк на Андроид прямо сейчас и приступайте к прохождению игры. Как вы уже поняли, игра использует стандартную механику квестов. То есть, большую часть времени вы будете путешествовать по локациям, искать предметы, а также решать головоломки.

По сюжету вам предстоит взять под управление девушку по имени Джой, которой каждую ночь снятся страшные кошмары. Каждый раз она просыпается в холодном поту и на секунду впадает в состояние беспомощности. Каждый раз ей снится одно и то же место. В какой-то момент девушка решила не терпеть, а постараться разузнать про это место побольше, чтобы раскрыть все его тайны, секреты и наконец-то избавиться от ночных ужасов.

Вместе с Джой вы отправитесь в заброшенный цирк, который вам нужно будет тщательно исследовать и раскрыть все его тайны, а также найти ответы на многочисленные вопросы. Решайте головоломки, загадки, играйте в мини-игры и ищите предметы. Скачивайте Забытые места: Затерянный цирк на Андроид и вперёд раскрывать тайны заброшенного цирка.

Скачать Забытые места: Затерянный цирк на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.07 Mb) Забытые места: Затерянный цирк 2.1.1 Скачано: 36 8.07 Mb 15-12-2019, 16:41
Комментарии к Забытые места: Затерянный цирк:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*