Главная » Игры » Приключения »
Забытые места: Обретённый замок

Забытые места: Обретённый замок

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 15:34
Очень увлекательная история по раскрытию секретов старого замка.
Скриншоты Видеообзор
Забытые места: Обретённый замок Забытые места: Обретённый замок Забытые места: Обретённый замок Забытые места: Обретённый замок
Описание:

Скачать Забытые места: Обретённый замок на андроид, все события в этом игровом проекте будут развиваться в самом начале 20 века.

Она очень рано потеряла своих родителей, так что жизнь ее пошла в совершенно другую сторону. Она получила письмо от ее опекуна Чарльза, который на данный момент проживает в старинном замке. Как только она раскрыла конверт, то обнаружила там совершенно пустой лист. Прошло немного времени и на нем появилось послание, именно ты будешь следующей. Джейн быстро собирает свои вещи, а потом отправляется к замок к Чарльзу. Но она еще ничего не знает, что именно там уже готова для нее страшная ловушка.

Вам придется хорошенько постараться, чтобы раскрыть все секреты этого замка. Исследуйте его, а также все окрестности, воспользуйтесь найденными предметами, чтобы решить огромное количество головоломок. Поиграйте в занимательные мини-игры, отыщите ключи, найдите правильный способ снять это страшное проклятие. Вам придется все взять в свои руки, чтобы пройти эту увлекательную историю до самого конца. Множество головоломок, увлекательных сцен и секретов.

Скачать Забытые места: Обретённый замок на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.85 Mb) Забытые места: Обретённый замок 2.0.2 Скачано: 305 11.85 Mb 18-08-2020, 15:33
Комментарии к Забытые места: Обретённый замок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*