Главная » Игры » Головоломки »
Проделки ведьмы. Зачарованный принц

Проделки ведьмы. Зачарованный принц

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.13
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 13:20
Забавный квестик с элементами головоломки, рассказывающий историю принца-лягушонка и ведьму, мечтающую выйти замуж.
Скриншоты Видеообзор
Проделки ведьмы. Зачарованный принц Проделки ведьмы. Зачарованный принц Проделки ведьмы. Зачарованный принц Проделки ведьмы. Зачарованный принц
Описание:

Игра выполнена в формате квеста-головоломки, в которой вам необходимо будет помочь принцу расколдовать чары злой ведьмы.

Скачивайте Проделки ведьмы. Зачарованный принц на Андроид и приступайте к интересному прохождению. Одна старая ведьма настолько обезумела, что взяла и превратила трёх принце в болотных лягушек. Всё потому что ни один из принцев не захотел жениться на обезумевшей старушке, а ведь уже давно мечтает выйти замуж за королевскую особу.

В общем, вам необходимо помочь принцам расколдоваться и вернуться к прежней жизни. После начала вы возьмёте одного из заколдованных персонажей и отправитесь в захватывающее приключение, на протяжении которого будете решать всякие интересные головоломки и задачки.

Механика игры выполнена в классическом стиле поиска предметов с элементами головоломки. Большую часть времени вы будете путешествовать по локациям и искать предметы, необходимые для дальнейшего продвижения по сюжету. В случае возникновения сложностей можно воспользоваться подсказками. По ходу игры вы познакомитесь со многими сказочными персонажами, и некоторые из них будут вам помогать. Скачивайте Проделки ведьмы. Зачарованный принц на Андроид, если вы фанат подобных квестов.

Скачать Проделки ведьмы. Зачарованный принц на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.52 Mb) Проделки ведьмы. Зачарованный принц 2.0.13 Скачано: 194 12.52 Mb 3-06-2019, 11:25
Комментарии к Проделки ведьмы. Зачарованный принц:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*