Главная » Игры » Головоломки »
Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро

Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 11:40
Качественный квест с видом от первого лица.
Скриншоты
Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро
Описание:

Перед вами классический квест с видом от первого лица с поиском предметов, в котором вы будете пытаться одолеть злого волшебника.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро на Андроид и опробовать данную игру на своём устройстве. Согласно сюжетной завязке наследник престола влюблён в одну красивую девушку. Принц хочет жениться на этой девушке, но есть одна проблема. У одного злого колдуна свои планы на жизнь принца. Он намерен свою дочь выдать замуж за принца, чтобы провернуть свои тёмные делишки в королевстве. Он сделает всё от него зависящее, чтобы так и произошло. Вы же, в свою очередь, должны сделать всё от себя зависящее, чтобы этого не произошло.

Вам нужно остановить коварного колдуна любыми способами. Однако для этого вам придётся отправиться в путешествие и попытаться при это не поддаться влиянию тёмных сил. Механика геймплея выполнена в формате квеста с поиском предметов. То есть, вы будете перемещаться между локациями и искать различные предметы, решать загадки, головоломки и всё в духе типичного квеста. Рекомендуем скачать Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.13 Mb) Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро 1.0.0 Скачано: 59 26.13 Mb 20-12-2019, 01:01
Комментарии к Поиск предметов - Роман тьмы. Лебединое озеро:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*