Главная » Игры » Приключения »
Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза

Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2019 04:40
Квест-головоломка с поиском предметов.
Скриншоты Видеообзор
Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза
Описание:

Игрушка для андроидов, выполненная в формате квеста-головоломки, в которой вам предстоит помочь главной героине в непростом деле.

Скачивайте Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза на Андроид и приступайте к игре. В небольшом австрийском городке недавно начали пропадать молодые девушки. Преступник действует очень аккуратно и быстро. Полиция не может никак поймать негодяя, поэтому за дело принимаетесь вы. Вы то уж точно сможете найти хотя бы одну улику, которая поможет вам распутать целый клубок преступлений. Правда, сделать это будет непросто, ведь, как уже было сказано, преступник изобретательный, хитрый, внимательный.

Вам понадобится логическое мышление, внимательность, скорость реакции, наблюдательность. Недавно была похищена очередная девушка, но пока маньяк её не убил. Вам необходимо сделать всё, чтобы отыскать жертву и спасти её из лап преступника, ну а его передать властям, если это получится сделать. Механика игры выполнена в формате квеста-головоломки, поэтому большую часть времени вы будете ходить между локациями и заниматься поиском предметов, а также решением головоломок, задачек и всячески взаимодействовать с окружающей средой. Рекомендуем вам скачать Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза на Андроид и опробовать крутой квест.

Скачать Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.27 Mb) Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза 1.0.0 Скачано: 215 20.27 Mb 4-11-2019, 23:18
Комментарии к Поиск предметов - Загадочные Истории: Ее Глаза:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*