Главная » Игры » Головоломки »
Мрачное наследие: Стражи надежды

Мрачное наследие: Стражи надежды

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 19:40
Качественная головоломка в стиле «поиск предметов» с красивым оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Мрачное наследие: Стражи надежды Мрачное наследие: Стражи надежды Мрачное наследие: Стражи надежды Мрачное наследие: Стражи надежды
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате головоломки с поиском предметов, где пользователям предстоит помочь главной героине отыскать пропавшего профессора, который отправился на поиски философского камня и исчез в неизвестном направлении.

Но сначала скачайте Мрачное наследие: Стражи надежды на Андроид. Игра имеет классическую механику «поиски предметов». Большую часть времени вы будете исследовать различные локации, а также решать головоломки. Всего вас ждёт 31 увлекательная мини-игра. Сюжет закручен вокруг бывшей студентки профессора Чайлда. Она получила призыв о помощи от профессора, который отправился искать философский камень, да так и пропал. Единственным ключом к разгадке является медальон, который привёл героину на остров Кэннон-рок.

Героине предстоит отыскать профессора и по возможность древний артефакт. По ходу своих поисков она узнает, что за артефактом охотятся и злые силы. Они сделают всё, чтобы заполучить артефакт и уничтожить других искателей приключений. Вам нужно помочь студентке в поисках профессора и камня. Для этого вам понадобится внимательность, наблюдательность и логическое мышление. Скачивайте Мрачное наследие: Стражи надежды на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Мрачное наследие: Стражи надежды на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.96 Mb) Мрачное наследие: Стражи надежды 1.0 Скачано: 37 46.96 Mb 15-07-2019, 11:39
Комментарии к Мрачное наследие: Стражи надежды:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*