Главная » Игры » Экшен »
N.O.V.A. — Наследие

N.O.V.A. — Наследие

3.1
рейтинг
+203
Версия: 5.8.3c
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2020 11:27
N.O.V.A.- Наследие: лучший научно-фантастический шутер в 20 МБ упаковке!
Скриншоты Видеообзор
N.O.V.A. — Наследие N.O.V.A. — Наследие N.O.V.A. — Наследие N.O.V.A. — Наследие
Описание:

Знаменитая космическая сага N.O.V.A. возвращается в виде нового эпизода, который приоткроет следующую часть истории. Главный герой,

Кэл Уорден, после ухода из отряда N.O.V.A. вновь должен нацепить персональный бронированный костюм и защитить Управление Колонией. Он будет не один, ему поможет ИИ-ассистент Елена. Протагонист сразится против внеземных форм жизни в борьбе за будущее людей. Одновременно ему придется разузнать, кто или что стоит за этим грозным нападением.

Игра N.O.V.A. – Наследие – это великолепное продолжение сюжетной линии серии игр компании Gameloft, и выполнено оно в едином формате с серией Модерн Комбат. Игрок может создавать и модифицировать оружие в арсенале: это и винтовки для штурма, дробовики, различные пистолеты и даже смертоносное лазерное и плазменное оружие. Графика и геймплей стали намного лучше, хотя составляющие игры практически не изменились.

Можно скачать N.O.V.A. – Наследие на андроид и приступить к отражению атак внеземных захватчиков, сражаясь в разных режимах игры. Сюжет шикарен и продолжителен, с самого начала придется сражаться за существование человечества и попутно узнать, кто виноват в случившемся. В режиме «Акции тени» игроку предложено уничтожить вражеские спецотряды в тяжелых вылазках. Также можно отправиться на особые операции, в которых необходимо взять командование по нанесению стратегических ударов по важным структурам противника.

Что интересного в режиме мультиплеера:

• Сражения до победы: игрок должен остаться единственным выжившим бойцом на арене;
• Создание облика своего персонажа, корректируя детали его тела;
• Восхождение на вершину турнирной доски и получение титулов и наград.

Игра выполнена в лучших традициях серии. Создатели смогли вместить великолепную игру и в файл небольшого размера. Скачать N.O.V.A. – Наследие на андроид и насладиться великолепными баталиями и новой графикой в сетевой игре можно прямо сейчас.

Скачать N.O.V.A. — Наследие на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.08 Mb) N.O.V.A. — Наследие 5.8.3c Скачано: 1273 45.08 Mb 18-10-2020, 11:26
Комментарии к N.O.V.A. — Наследие:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*