Главная » Игры » Аркады »
Наследие Древних

Наследие Древних

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 08:20
Хотели ли вы побывать в захватывающем приключении?
Скриншоты
Наследие Древних Наследие Древних Наследие Древних Наследие Древних
Описание:

Скачать Наследие Древних на андроид, данная головоломка поможет вам осуществить свою мечту, побывать в закрытом городе и попытаться раскрыть все его тайны.

Не стоит даже надеется на то, что это приключение будет совершенно легким. Самые опасные подземелья, большое количество опасностей, а также многое другое. Именно с этими трудностями вы должны встретиться в ближайшее время. Вы столкнетесь с самыми опасными противниками, пройдете по улицам заброшенного города, побываете в других локациях этой занимательной игры.

Отличный аркадный платформер, в котором вам предстоит пройти все трудности. Уверенно продвигайтесь на следующий уровень, проходите страшные ловушки, перепрыгивайте шипы и двигайтесь к своей цели. Вы столкнетесь с разрушаемыми объектами, так как все самое интересное скрыто за стенами. Но наш смелый исследователь получит свой способ пробраться туда, куда не ступала нога человека. Откройте все секретные двери, отыщите все сокровища, самые невероятные бонусы и многое другое. Отличное 2d приключение, от которого невозможно будет оторваться в ближайшее время.

Скачать Наследие Древних на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.89 Mb) Наследие Древних 1.6 Скачано: 14 42.89 Mb 9-07-2019, 00:06
Еще от ArTi Games
Комментарии к Наследие Древних:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*