Главная » Игры » Приключения »
Gunman Legend

Gunman Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2018 10:58
Есть много интересных вещей, которыми вы займетесь в этой игре.
Скриншоты
Gunman Legend Gunman Legend Gunman Legend Gunman Legend
Описание:

Скачать Gunman Legend на андроид, вам придется быть в роли одного авантюриста по имени Ганман, который только стартовал в своем приключении, но уже обязан избавиться от одного ужасного монстра.

Наш герой обладает самыми уникальными способностями, уничтожать кучи монстров, биться с самым крутым оружием и метко стрелять. Чтобы их атаковать, надо лишь хорошенько прицелиться, бросить бомбу и отбежать на небольшое расстояние. Несомненно, эти монстры будут также атаковать его, ставить страшные ловушки и загонять его в тупик. На его пути будут попадаться самые невероятные угрозы, которые надо с достоинством пройти. Попытайтесь собрать много золотых монет, найти сокровищницу и пробраться на следующий уровень.

Придется в общей сложности пройти все 50 уровней, разобрать каждого своего врага и отыскать тот самый ящик с сокровищами. Вас ждет очень сложное приключение, которое вы обязаны пройти и стать в итоге профессионалом. Вы побываете в лесах, пещерах, океанах и других невероятных местах. Одна из самых популярных игр за последнее время, в которую вам предстоит сразиться в ближайшее время.

Скачать Gunman Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.17 Mb) Gunman Legend 1.0 Скачано: 37 43.17 Mb 4-08-2018, 10:57
Еще от Artondev
Комментарии к Gunman Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*