Главная » Игры » Казуальные »
Отпустите свинью

Отпустите свинью

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3160
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 20:11
Сделайте все возможное, чтобы спасти мальчика, который в итоге стал настоящей свиньей.
Скриншоты
Отпустите свинью Отпустите свинью Отпустите свинью Отпустите свинью
Описание:

Скачать Отпустите свинью на андроид, девочка по имени Лили попала в сложную ситуацию, так как она обязана спасти мальчика, которые каким-то чудесным образом превратился в свинью.

Теперь ей придется расправляться с самыми разными монстрами, пройти тысячи препятствий, но все же добиться своего. Сможет ли она в итоге спасти этого бедного мальчика, или тот на всю жизнь останется свиньей? С этого момента именно вы должны решить все ее проблемы, помочь пройти все уровни и добраться до мальчика.

Вам предстоит поразить всех возможных монстров на своем пути, обходя разнообразные ловушки и препятствия. Попытайтесь в эти ловушки загнать монстров, чтобы те больше не выбрались. Скушайте все редиски на своем пути, получите за это самые высокие оценки. Воспользуйтесь самыми разнообразными приманками, чтобы монстры попадались на удочку.

Вы сможете быстро перейти по порталу, отыщите коробку с настоящими сокровищами и заберите все золотые монеты. Вас ожидает довольно интересный геймплей, пять совершенно уникальных тем и сотни захватывающих уровней. Получите удовольствие от этой игрушки и помогите отыскать мальчика.

Скачать Отпустите свинью на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.28 Mb) Отпустите свинью 1.2.3160 Скачано: 9 33.28 Mb 26-08-2018, 20:11
Комментарии к Отпустите свинью:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*