Главная » Игры » Приключения »
Приключения Рами 2

Приключения Рами 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 15:40
Довольно увлекательная двухмерная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Рами 2 Приключения Рами 2 Приключения Рами 2 Приключения Рами 2
Описание:

Скачать Приключения Рами 2 на андроид, вы окажитесь в настоящем подземном мире, будете сражаться с ужасными монстрами и проходить многочисленные преграды.

Постарайтесь сокрушить всех гигантских монстров, сразиться с другими существами и испытать на себе все трудности проекта. Решайте головоломки, пробирайтесь к замку и быстро переключайте цвета. Собирайте на своем пути невероятные сокровища, крутые бонусы, а также бегите без оглядки. Уничтожьте злого дракона, после этого вы получите определенные навыки, плюшки и важные предметы.

Данная история будет продолжаться, но она начнется с того, когда принц скушал праздничный торт. Он неожиданно заболел, а его родственники в панике. Они решили отправить вас к мудрецу на Востоке, который знает самый главный медицинский рецепт. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы спасти этого бедного мальчика.

Ваше захватывающее путешествие только начинается, так что вы сразу же оказываетесь в подземном мире и встретитесь там с ужасными врагами. Вас ждет прекрасная HD графика, уникальное приключение и много положительных моментов. Это будет очень удивительная игра, которая сможет заставить любого игрока получить от истории полное удовлетворение.

Скачать Приключения Рами 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.1 Mb) Приключения Рами 2 1.0.8 Скачано: 232 66.1 Mb 18-07-2019, 13:20
Комментарии к Приключения Рами 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*