Главная » Игры » Приключения »
Crow in Hell - Affliction

Crow in Hell - Affliction

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2019 05:40
Довольно страшное и опасное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Crow in Hell - Affliction Crow in Hell - Affliction Crow in Hell - Affliction Crow in Hell - Affliction
Описание:

Скачать Crow in Hell – Affliction на андроид, наша оригинальная ворона возвращается в настоящий ад, а значит нас ждет много нового и очень интересного.

Вам придется на себе испытать увлекательный игровой процесс, напряженную обстановку, а также другие не менее захватывающие качества. Постарайтесь набраться смелости, чтобы сделать все быстро и правильно. Только от вас будет зависеть, сколько вы сможете продержаться в аду, чтобы не сгореть. На вашем пути постоянно будут возникать смертельные ловушки, ужасные преграды и многое другое, что попытается остановить вас. Несмотря на все трудности, вы должны будете преодолевать все это, постараться выжить и получить за это крутые бонусы.

Сделайте все возможное, чтобы остаться в живых, пройти все эти преграды и уничтожить ужасных монстров. Совершенно уникальная игрушка, которая окажется совсем не большой, но очень интересной. Здесь вы точно встретите мрачные сюрпризы, которые можно подарить только на Хэллоуин. Мрачная графика, все тонкости и ужасы ада, а также все самое интересное, что может вам предложить эта история. Осталось лишь хорошенько подготовиться, чтобы вступить в противостояния с самыми ужасными существами этой игры.

Скачать Crow in Hell - Affliction на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.19 Mb) Crow in Hell - Affliction 2.0.5 Скачано: 16 17.19 Mb 13-06-2019, 00:42
Комментарии к Crow in Hell - Affliction:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*