Главная » Игры » Приключения »
Sift Heads - Reborn

Sift Heads - Reborn

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.34
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2019 14:46
Станьте крутым охотником на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Sift Heads - Reborn Sift Heads - Reborn Sift Heads - Reborn Sift Heads - Reborn
Описание:

Скачать Sift Heads — Reborn на андроид, отличная и очень знаменитая флеш-игра, которая затянет вас в мир невероятных сопротивлений.

Эта история расскажет нам о противостоянии трех главных героев, которые являются профессиональными охотниками за головами. Именно в этой сумасшедшей компании вам предстоит путешествовать по всему миру. Вы будете выполнять сложные задания, проходить миссии и получать за это бонусные очки. Нет здесь ничего невозможного, именно поэтому ваш главный герой будет стремительно развиваться и получать многочисленные опыт.

Не стоит ничего бояться, думать о плохом и расстраиваться неудачам. Все у вас будет впереди, вы научитесь правильно выполнять задания и уверенно продвигаться дальше. Самое важное то, что авторы проекта решили сохранить оригинальный стиль игры, геймплейную механику и все остальное. У вас будет возможность испытать огромный арсенал вооружений, испытать новые винтовки и другие пушки.

Самые занимательные миссии, зубодробительный игровой процесс и куча новшество, с которыми придется познакомиться. Объединитесь с Винни, Киро и Шорти, чтобы уничтожить горы врагов. В скором времени вы станете настоящим охотником за головами, познаете совершенно новый для себя мир и примите участие в этом приключении.

Скачать Sift Heads - Reborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.51 Mb) Sift Heads - Reborn 1.0.34 Скачано: 153 46.51 Mb 13-06-2019, 14:45
Комментарии к Sift Heads - Reborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*