Главная » Игры » Приключения »
DRAGON QUEST II

DRAGON QUEST II

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 12:03
Отличная игрушка, которая перешла на мобильные платформы.
Скриншоты
DRAGON QUEST II DRAGON QUEST II DRAGON QUEST II DRAGON QUEST II
Описание:

Скачать DRAGON QUEST II на андроид, у вас есть возможность испытать на себе настоящую классику игровой индустрии.

Ролевая новелла переиздана и теперь вы сможете ею насладиться. Авторы проекта сохранили абсолютно все, невероятный антураж игры, сюжетные повороты, самых крутых героев, а также легкое управление. Первая часть игры разошлась на ура, так что выходит вторая и скорее всего она также понравится всем игрокам мира.

Сюжетная линия стремительно набирает обороты. Здесь вы встретите страшным монстров, демонов, а также поспешников тьмы, которые будут постоянно вам мешать. Все они перебрались в наш мир и решили полностью уничтожить человечество.

Их сможет остановить лишь сильный воин, у которого в подчинении будет отличный отряд героев. Именно вам предстоит перемещаться по этому миру, уничтожать противника и собирать хороший арсенал вооружения. Постарайтесь выполнить интересные задания, проходить уровни и получать классные бонусы.

Все бои будут проходить в пошаговом режиме, так что игрокам надо выбирать, когда именно атаковать врага и какие умения при этом применить. Чем ближе будет финал, тем интересней станут развиваться события.

Скачать DRAGON QUEST II на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.32 Mb) DRAGON QUEST II 1.0.7 Скачано: 29 44.32 Mb 16-11-2018, 12:02
Комментарии к DRAGON QUEST II:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*