Главная » Игры » Аркады »
Зеленый пузырь

Зеленый пузырь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 10:35
Вам предстоит погрузиться в совершенно новый мир.
Скриншоты Видеообзор
Зеленый пузырь Зеленый пузырь Зеленый пузырь Зеленый пузырь
Описание:

Скачать Зеленый пузырь на андроид, вы сможете испытать на себе это зеленое приключение, от которого можно сойти с ума.

Вам стоит стать настоящим зеленым пузырем, который должен пройти самые интересные приключения. На вашем пути будут попадаться монстры самые разные твари, которых обязательно надо уничтожить. Только в этом случае можно преодолеть большие расстояния, сделать все правильно и продвигаться дальше.

Не стоит забывать о разнообразных препятствиях, собирать на свое пути кристаллы и проходить многочисленные уровни. Вы сами должны испытать данное приключение, решить максимальное количество задач и оказаться лучшим в своем деле прохождения.

Не стоит ничего бояться, надо лишь правильно выполнять задания, уничтожать врагов и проходить увлекательные уровни. Очень интересная графика, сумасшедшие возможности проекта, а также все самое невероятное, что можно встретить в зеленой истории.

Сможете ли вы сделать все правильно, проходить сумасшедшие препятствия и заработать кучу бонусов? Надо лишь немного подумать, не отвлекаться по сторонам и идти уверенно вперед. Прекрасная графика, которая заставит любого игрока удивиться всему происходящему.

Скачать Зеленый пузырь на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.18 Mb) Зеленый пузырь 1.6.3 Скачано: 112 53.18 Mb 13-05-2020, 10:35
Еще от Game-xl
Комментарии к Зеленый пузырь:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*