Главная » Игры » Аркады »
Motor Parkour

Motor Parkour

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2019 15:30
Пройдите все препятствия в стиле паркура.
Скриншоты
Motor Parkour Motor Parkour Motor Parkour Motor Parkour
Описание:

Скачать Motor Parkour на андроид, постарайтесь прыгать, как настоящая утка, проходить многочисленные препятствия и выполнять самый сумасшедший паркур.

Все это будет происходить на самых разных автомобилях, так что к этому стоит подготовится. Чтобы сделать все правильно, вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы решить все свои важные задачи. Остается лишь нажать на кнопки, чтобы повернуть вправо, уверенно прыгать и выполнять самые невероятные трюки. Надо лишь нажать и удерживать, чтобы стать настоящей уткой, которая проходит кучу препятствий.

Довольно простое управление, легко освоить и пройти самые невероятные трудности. Постарайтесь испытать все свои возможности, доберитесь до самой вершины мирового рейтинга и заработайте кучу монет. На них вы сможете купить что-то хорошее, открыть новые автомобили, а потом уверенно пуститься в путь. Очень приятная графика, сумасшедшие возможности игрового проекта и другие тонкости, которые вы должны испытать на самом себе. У вас есть много самых разнообразных тонкостей, чтобы показать свой класс и испытать сумасшедшие возможности этого проекта.

Скачать Motor Parkour на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.22 Mb) Motor Parkour 1.4 Скачано: 24 24.22 Mb 9-03-2019, 15:27
Комментарии к Motor Parkour:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*