Главная » Игры » Гонки »
Мото Экстрим

Мото Экстрим

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8.5003
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2020 22:23
Отличные и совершенно уникальные гонки.
Скриншоты
Мото Экстрим Мото Экстрим Мото Экстрим Мото Экстрим
Описание:

Скачать Мото Экстрим на андроид, у вас есть возможность испытать себя в самых экстремальных гонках, которые только есть на земле.

Самый совершенный контроль, отличные модели мотоциклов, разные персонажи и сумасшедшие трюки. Вы сами сможете выполнить эти трюки, показать всем, на что способны и преодолеть другие препятствия. Получите максимальное количество очков, заработайте себе репутацию и решите основные проблемы проекта. Именно вы в скором времени сможете стать профессионалом, покорить вершины мирового рейтинга и получить известность.

Управлять своим мотоциклом довольно просто, стоит лишь нажать кнопку и мчаться вперед на предельной скорости. Выполняйте сумасшедшие трюки и получайте за это классные призы. Вас ждут 3D-персонажи, уникальные двигатели, а также 45 настоящих сцен погони. Невероятное шоу, которое должно понравится всем любителям мотоциклов.

Все довольно просто и легко, но добраться до финиша и заработать репутацию окажется совсем не просто. Крутые мотоциклы, которые вы сможете подобрать по собственному вкусу. Пройдите многочисленные препятствия, получите большое количество опыта и другие бонусы игрового проекта.

Скачать Мото Экстрим на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.65 Mb) Мото Экстрим 3.8.5003 Скачано: 34 28.65 Mb 5-10-2020, 18:06
Комментарии к Мото Экстрим:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*