Главная » Игры » Гонки »
Bike Rider Hill Stunts

Bike Rider Hill Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2018 10:40
Отличные гонки на настоящих мотоциклах.
Скриншоты
Bike Rider Hill Stunts Bike Rider Hill Stunts Bike Rider Hill Stunts Bike Rider Hill Stunts
Описание:

Скачать Bike Rider Hill Stunts на андроид, вас ждут сумасшедшие трюки с реальными байкерами, которые прокатятся на мотоциклах по открытому миру.

Вы сами сможете исполнять сумасшедшие трюки, сталкиваться с объектами, а также прокатится по бездорожью. Исследуйте полностью этот удивительный остров и отыщите для себя что-то совершенно новое. Правильно управляйте своим мотоциклом, поднимитесь высоко в горы и совершите уникальный прыжок. У вас есть невероятная свобода куда двигаться и с какой скоростью направляться к выполнению своей задачи.

Совершенно бесплатный игровой проект, который к тому е окажется веселым. Невероятное чувство игры, бесконечные приключения, а также много новшеств. Довольно простой контроллер, сумасшедшее ускорение и другие тонкости игрового проекта. Ощутите на себе прекрасную графику, точную физику и все остальное, что может принести вам полное удовольствие.

Гонки будут проходить на невероятной скорости, покажут, кто же станет победителем и пройдут очень весело. Поиграть можно именно сейчас, причем не только одному, но и со своими друзьями. Будет интересно показать свои навыки в мотоспорте и испытать самые уникальные модели мотоциклов.

Скачать Bike Rider Hill Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.16 Mb) Bike Rider Hill Stunts 1.0 Скачано: 130 51.16 Mb 30-12-2018, 10:38
Комментарии к Bike Rider Hill Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*