Главная » Игры » Гонки »
Traffic Racing: Motor Rider

Traffic Racing: Motor Rider

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 09:30
Берите крутой мотоцикл и уверенно продвигайтесь вперед.
Скриншоты
Traffic Racing: Motor Rider Traffic Racing: Motor Rider Traffic Racing: Motor Rider Traffic Racing: Motor Rider
Описание:

Скачать Traffic Racing: Motor Rider на андроид, если вы хотите стать профессионалом, на огромной скорости проходить трассы, то просто обязаны присоединиться к данному проекту.

Самые невероятные скорости, сочетание реалистичной физики и опытом даст вам много возможностей. Насладитесь невероятной скоростью своего железного коня, пройдите многочисленные препятствия и получайте кучу бонусов. Вы с самого начала игры находитесь за рулем мотоцикла, при этом сохранится не только детская радость, а также невероятная простота в управлении. Самые бесконечные гонки, новые уровни противостояний и гонки нового поколения.

Именно с этого момента у вас есть все возможности, чтобы выставить свой мотоцикл на трассу и приготовиться к гонкам. Уникальная во всех смыслах дорожная гонка, где вы будете управлять своим мотоциклом, а также путешествовать по огромному миру. Это будет очень здорово и прикольно, а значит вы сами должны проявить все свои возможности.

Здесь вы встретите режим полной карьеры, причем от первого лица можно провести своего героя по многочисленным уровням. Очень приятная графика, прекрасные звуки мотоцикла и плавное управление. Все это поможет вам отлично провести свое время, обновлять мотоциклы испытывать их на прочность и провести отличный режим карьеры.

Скачать Traffic Racing: Motor Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.3 Mb) Traffic Racing: Motor Rider 1.3 Скачано: 44 81.3 Mb 18-07-2019, 09:29
Комментарии к Traffic Racing: Motor Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*