Главная » Игры » Гонки »
Cafe Racer

Cafe Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.051.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2019 17:40
Совершенно бесконечные гонки, в которых вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
Cafe Racer Cafe Racer Cafe Racer Cafe Racer
Описание:

Скачать Cafe Racer на андроид, вас ожидает невероятная классика, гонки по магистралям и шоссе, причем все будет происходить на мотоциклах.

Данный проект существенно отличается от похожих проектов своей стилизованной графикой. Здесь вы встретите уникальную систему апгрейдов для своего собственного мотобайка. Постепенно вы сможете заработать много денег, прикупить новый руль, фары двигатель или вообще сиденья. Самые оригинальные запчасти, много захватывающих уровней и все то, что доставит вам удовольствие.

Не стоит забывать о двигателе, который можно существенно улучшить и сделать из своего мотоцикла настоящий мотокар. Уникальные системы передвижения, все то, что поможет вам достигать определенных решений и победу в важнейших соревнованиях. Кроме этого все заработанные средства можно пустить на покупку нового мотоцикла, подобрать себе определенный вариант и решить все свои задачи.

Приятная и очень красочная графика, сумасшедшие скорости и все то, что поможет вам провести свое свободное время. Вы обязаны стать лучшим и проявить все свои качества профессионального гонщика. Остается лишь проявить себя и стать лучшим в этих сумасшедших гонках.

Скачать Cafe Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.1 Mb) Cafe Racer 1.051.2 Скачано: 47 63.1 Mb 6-04-2019, 22:54
Комментарии к Cafe Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*