Главная » Игры » Казуальные »
Bob's Cloud Race

Bob's Cloud Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.005.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2019 00:30
Пройдите все трудности в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Bob's Cloud Race Bob's Cloud Race Bob's Cloud Race Bob's Cloud Race
Описание:

Скачать Bob's Cloud Race на андроид, в этом игровом проекте вся графика состоит в простом и очень привлекательном 3D стиле.

На вашем пути постоянно будут попадаться самые разнообразные препятствия, которые придется как-то пройти. Если вы столкнетесь с ними, то это вам грозить ужасной смертью. В конечном итоге придется начинать с самого начала, так что будьте внимательны и не сталкивайтесь с ними. Сможете ли вы выполнить все условия игры, заработать прикольные бонусы и стать профессионалом своего дела?

Если посмотреть на физику игры, то она совершенно оригинальная. Здесь даже смерть главного героя выглядит очень забавно, прикольно и понравится всем. Количество уровней здесь бесконечно, а значит мы можем часами находится в игре и получать лишь удовлетворение. Вы сможете проявить все свои способности, преодолевать трудности, другие сумасшедшие преграды и зарабатывать себе опыт. Только лишь самые смелые и храбрые смогут добраться намного дальше остальных. Здесь вы не встретите никаких прокачек, так что весь успех будет зависеть только от продвижения. Проявите свои способности, скорость реакции и все остальное, чтобы качественно поиграть в данную игру.

Скачать Bob's Cloud Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.73 Mb) Bob's Cloud Race 1.005.2 Скачано: 4 26.73 Mb 25-12-2019, 11:48
Еще от PiguinSoft
Комментарии к Bob's Cloud Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*