Главная » Игры » Гонки »
Dragon Island Race Monster

Dragon Island Race Monster

0
рейтинг
0
Версия: 9.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2018 13:00
Интересный гоночный проект.
Скриншоты
Dragon Island Race Monster Dragon Island Race Monster Dragon Island Race Monster Dragon Island Race Monster
Описание:

Скачать Dragon Island Race Monster на андроид, эти гоночные игрушки очень нравятся не только детям, а также их родителям.

Они обычно пользуются огромным спросом и вниманием, причем каждый хочет выполнить все идеально. Если вы решили покататься на самых разных авто, то сможете реализовать все свои мечты. Благодаря проекту вы сможете подобрать для себя самый крутой автомобиль, чтобы в конечном итоге добраться до самой вершины большой горы.

Попытайтесь набрать максимальную скорость, обходить многочисленные препятствия и попытаться выиграть в общей гонке. В такие игрушки любят поиграть не только мальчишки, а также девчонки. Они готовы на все, чтобы одержать победу и управляют машиной ничуть не хуже. Многие парняги попытаются доказать обратное, но получится ли у них?

Садитесь в самый крутой автомобиль, посмотрите на управление и скорость. Докажите всем, что вы являетесь самым лучшим гонщиком в мире. Перед вами постоянно возникают препятствия, которые придется как-то обходить. В конечном итоге игрушка самом по себе очень простая, так что можно в открытую наслаждаться игровым проектом и зарабатывать бонусы. Осталось лишь начать, чтобы стать чемпионом во всех соревнованиях.

Скачать Dragon Island Race Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.14 Mb) Dragon Island Race Monster 9.2 Скачано: 44 5.14 Mb 29-11-2018, 11:26
Комментарии к Dragon Island Race Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*