Главная » Игры » Аркады »
Dash Rush: Tap Tap Cat

Dash Rush: Tap Tap Cat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 22:40
Всем любителям казуальных игр посвящается данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Dash Rush: Tap Tap Cat Dash Rush: Tap Tap Cat Dash Rush: Tap Tap Cat Dash Rush: Tap Tap Cat
Описание:

Скачать Dash Rush: Tap Tap Cat на андроид, вас ждет что-то невероятное, так как только вы сможете пройти много уровней и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Ваш герой будет развивать просто сумасшедшую скорость, так что надо быть очень аккуратными, чтобы не столкнуться с кем-то на своем пути. По дороге будут попадаться глубокие пропасти, самые извилистые трассы, а также причудливых форм зигзаги.

Чтобы выиграть данную гонку, вам придется пройти больше тысячи интереснейших уровней, а также показать самые лучшие результаты. Для всех любителей казуальных проектов будет интересно проверить себя в этой игре.

Если посмотреть на основные особенности этой игры, то здесь вы встретите большое количество мест, где придется проявить все свои способности. Будут появляться новые герои, но только тогда, когда вы закончите тот или иной уровень.

Вступайте в соревнования со своими друзьями, увеличивайте свою скорость и сделайте своего персонажа профессионалом. Никто не сможет поверить, что у вас появилась такая возможность проявить себя во всей красе. Чем больше предметов вы соберете на своем пути, тем лучше бонусы получите.

Скачать Dash Rush: Tap Tap Cat на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.56 Mb) Dash Rush: Tap Tap Cat 1.1 Скачано: 16 14.56 Mb 19-09-2018, 23:04
Еще от Chaolong Games
Комментарии к Dash Rush: Tap Tap Cat:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*