Главная » Игры » Аркады »
Rush

Rush

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2018 21:48
Возьмите под свое управление сферу, которая летит по самым разнообразным трассам.
Скриншоты Видеообзор
Rush Rush Rush Rush
Описание:

Скачать Rush на андроид, вы станете реальной сферой, именно она по сложным трассам летит к финишу.

Вам надо лишь не сталкиваться с разнообразными препятствиями, а также другими барьерами. Проверьте всю свою скорость реакции, уникальную проходимость, а также ловкость пальцев, чтобы пройти данный проект. Летите через весь открытый космос, между блуждающими огнями и вперед по неоновой трассе.

Надо лишь нажать на экран своего устройства, переместить свою сферу и уклоняться от разнообразных преград. На своем маршруте подбирайте прекрасные кристаллы, получайте уникальные бонусы, а потом открывайте совершенно новые трассы. Вас ждет еще больше испытаний, причем совсем не простых, в которых вы сможете проявить все свои навыки лучшего игрока.

Соберите полную коллекцию сфер, участвуйте во всех турнирах и проходите каждый уровень с отличием. Здесь нас приятно порадует яркая графика, вполне динамичная музыка и больше ста самых сложных испытаний.

Кроме этого вы сможете побывать на 25 прекрасных трассах, а также попробовать себя на 25 уникальных сферах. Держитесь, будет очень интересно пройти данную игру и позвать своих друзей.

Скачать Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.7 Mb) Rush 1.1 Скачано: 3544 50.7 Mb 13-04-2018, 21:47
Комментарии к Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*