Главная » Игры » Приключения »
LEGO Batman: Покидая Готэм

LEGO Batman: Покидая Готэм

3.2
рейтинг
+261
Версия: 2.0.1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2021 15:02
Довольно популярная серия Лего, которая приходит сейчас на смартфоны.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на андроид, надо быть довольно удачливым в этом остросюжетном приключении.

Вы сможете поиграть за Бэтмена, а также другими героями этой вселенной DC Comics. Вам предстоит вылететь в открытый космос, чтобы хоть как-то навредить главному злодею Брейниаку по уничтожении нашей планеты. Вас ждут больше ста самых уникальных персонажей, которые имеют свои характеристики и другие способности.

Постепенно вы сможете открыть специальные костюмы, именно они совершенно уникальны и требовательны. Вы сможете подарить своим героям стать лучшими, одеть в крутые костюмы и разрушить планы злодеев.

Здесь вы сможете пройти 45 разнообразных миссий, которые наполнены самыми разнообразными трудностями. Отправляйтесь в открытый космос, проверьте все тонкости своего героя и окажитесь в самых неизведанных местах. Проверьте всех персонажей на прочность, все стили управления довольно просты и не выявят у вас проблем.

Переключитесь между классикой и реальностью в этом игровом проекте, отыщите в себе новые силы и сделайте все возможное, чтобы стать первым, а уже потом научить других игроков всем тонкостям игры.

Скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на Андроид бесплатно
LEGO Batman: Покидая Готэм 2.0.1.8 6.23 Mb
Похожие на LEGO Batman: Покидая Готэм
Комментарии к LEGO Batman: Покидая Готэм:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*