Главная » Игры » Головоломки »
Catomic

Catomic

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 16:48
Ворвитесь в открытый космос и исследуйте все возможные планеты.
Скриншоты Видеообзор
Catomic Catomic Catomic Catomic
Описание:

Скачать Catomic на андроид, вы сразу же втянетесь в увлекательный игровой процесс, когда прекрасные кошечки соберутся покорить космическое пространство.

Для этого вам придется решить очень много головоломок, но это от вас потребует массу времени и конечно же ума. Чтобы решить ту или иную головоломку, остается лишь перемещать кошек и сов три в ряд. При этом вам будут попадаться совершенно новые персонажи.

В конечном итоге вы сможете покорить все просторы этого загадочного космоса и решить всевозможные головоломки. Игра будет очень интересна для всех категорий игроков, так что надо лишь собраться и начать это космическое приключение.

Самое главное то, что покорять этот космос вы будете поэтапно. С самого начала в воздух будут подняты дирижабли, потом появятся обычные самолеты, и в конечном итоге дойдет исследование Луны и Марса.

Интересно, что все котята будут проходить свою историю с самого рождения и простого обучения, то невероятных построек космических кораблей. Сами совы будут развивать функции управления обществом, но уже потом начинают исследовать все тонкости космонавтики. Будет довольно интересно расставить всех по своим местам и оторваться далеко в космос, на исследование чего-то неизвестного.

Скачать Catomic на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.65 Mb) Catomic 1.5.8 Скачано: 20 67.65 Mb 3-10-2018, 16:47
Еще от On5
Комментарии к Catomic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 2 января 2018 19:26
    0
    Шикарная игра! Логику развивает, внимание и графика невероятно красивая. Закачала на телефон и играю в свободную минутку)
  2. 31 декабря 2017 13:50
    0
    Кошечки с головоломками - любимое занятие)) Погладила свою урчащую, тут по разгадывала - такое расслабление вечером.