Главная » Игры » Приключения »
Jolly Froggy Rescue

Jolly Froggy Rescue

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 14:16
Вам придется решит эту увлекательную головоломку и посмотреть, а что же будет дальше.
Скриншоты
Jolly Froggy Rescue Jolly Froggy Rescue Jolly Froggy Rescue Jolly Froggy Rescue
Описание:

Скачать Jolly Froggy Rescue на андроид, хорошенько подготовьтесь к этой удивительной истории, так как придется хорошо побегать, поискать и конечно же потрудиться.

Данная игра была тщательно проработана, чтобы запутать любого игрока, сделать все тайно и интересно, но в конечном итоге решить все возможные головоломки. Все прекрасно знают, как игроки любят проекты, где можно хорошо побегать, решить многочисленные задачи и решить сложные головоломки.

Но это не значит, что все здесь будет легко и просто, а вы за пол часа сможете пройти эту игру. Разработчики продумали каждый ваш ход, поставили многочисленные задачи и продумали сложные решения.

В конечном итоге этот коктейль оказался вполне продуктивным, поможет избежать вам массы ошибок и самых разнообразных уловок. Здесь лишь придется решить множество головоломок, продумать каждый свой шаг и не нарваться на неприятности.

Попытайтесь не попасть в просак, изучите все варианты развития событий и получите от этого невероятное удовольствие. Здесь есть абсолютно все, чтобы получить удовольствие от всей игры и решить много интересных задач.

Скачать Jolly Froggy Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.06 Mb) Jolly Froggy Rescue 1.0.0 Скачано: 37 15.06 Mb 21-07-2018, 14:13
Комментарии к Jolly Froggy Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*