Главная » Игры » Головоломки »
Twinfold

Twinfold

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 15:57
Уникальная во всех качествах стратегическая игра.
Скриншоты Видеообзор
Twinfold Twinfold Twinfold Twinfold
Описание:

Скачать Twinfold на андроид, здесь вам предстоит серьезно поломать свою голову, чтобы решить самые невероятные головоломки сов сего мира.

Надо лишь соединять числа, чтобы раздавить любого врага и получить от этого полное удовлетворение. Сам игровой процесс является очень увлекательным, выполненный в режиме стратегии и не отпустит вас долгое время. Сами головоломки генерируются совершенно случайно, а значит мы не знаем, что же ждет нас впереди.

Интересно то, что они могут генерироваться бесконечно, радовать нас разными вариантами и сложными уровнями. Вам предстоит развивать 40 самых разных навыков, встретиться с 7 видами врагов и получить от этого лишь удовольствие. Попытайтесь все правильно, пройти многочисленные уровни и заработать максимум очков.

Попытайтесь продумать каждый ваш ход, решить сумасшедшие головоломки и отыскать себе правильное прохождение. Хорошая графика, много интересных приключений и решение самых разнообразных головоломок. Остается лишь правильно все продумать, чтобы без проблем пройти свой первый уровень. Здесь нет ничего невозможного, а вы должны пройти все, что только предоставляет вам проект.

Скачать Twinfold на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.06 Mb) Twinfold 1.0.0 Скачано: 69 36.06 Mb 10-12-2018, 15:55
Комментарии к Twinfold:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*