Главная » Игры » Головоломки »
A Hollow Doorway

A Hollow Doorway

5
рейтинг
+5
Версия: 7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2019 11:13
Занимательный таймкиллер на реакцию с интересным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
A Hollow Doorway A Hollow Doorway A Hollow Doorway A Hollow Doorway
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой оригинальный таймкиллер, в котором от игроков потребуется молниеносная реакция.

Игра выполнена с нетривиальным дизайном, качественным оформлением в рисованном стиле, имеет приличную анимацию и замечательное звуковое сопровождение. Если вам интересны подобные игры, тогда можете прямо сейчас скачать A Hollow Doorway на Андроид. Сразу после старта вы попадёте в необычный мир, состоящий (по заверению разработчиков) из дверей, которые, в свою очередь, создают своеобразный тоннель бесконечной протяжённости. Задача у игрока очень проста и одновременно сложная, потому что понадобится быстрая реакция.

Игроку нужно клацать по этим дверям так, чтобы в итоге получился ровный коридор. Но есть проблема. Управлять можно только центральным элементом. То есть, по сути, вращать можно только центральную часть и делать это надо так, чтобы те части, которые вращаются вместе с ней, составляли ровный тоннель. Словами трудно описать что нужно сделать, поэтому лучше самому скачать A Hollow Doorway на Андроид и опробовать геймплей головоломки.

Скачать A Hollow Doorway на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.35 Mb) A Hollow Doorway 7 Скачано: 3 49.35 Mb 17-08-2019, 11:11
Комментарии к A Hollow Doorway:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*