Главная » Игры » Головоломки »
Kubrix

Kubrix

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 23:00
Оригинальная головоломка с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Kubrix Kubrix Kubrix Kubrix
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате головоломки с интересным геймплеем, в которой игроку предстоит соединять контактные линии, расположенные на гранях кубика.

В игре вас ждёт оригинальное оформление, приятный рисованный стиль, отличная анимация. Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Kubrix на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Суть игрового процесса сводится к соединению линий с центральной точкой. Линии эти расположены на гранях кубика. Вся фишка в том, что этот кубик устроен по типу всем известной матрёшки. Внутри кубика имеется ещё один кубик с такими же линиями, а дальше ещё один кубик.

Каждая грань-линия может вращаться вокруг своего центра. Вам же нужно соединить линии, чтобы они привели к определённым точкам. Сделать это не так просто, как может показаться. Управление в игре осуществляется при помощи свайпов по граням. По мере углубления внутрь основного куба можно увеличивать масштаб, чтобы не трогать соседние элементы по ошибке. Поначалу выполнить задание не составит труда, но чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будет. Скачивайте Kubrix на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Kubrix на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.19 Mb) Kubrix 0.8 Скачано: 7 60.19 Mb 16-08-2019, 18:18
Комментарии к Kubrix:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*