Главная » Игры » Казуальные »
Keep Cool

Keep Cool

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2019 23:39
Попробуй поиграть за этого непримечательного ледяного кубика!
Скриншоты Видеообзор
Keep Cool Keep Cool Keep Cool Keep Cool
Описание:

Пройди головоломку за пару минут и ты поймёшь, что такое жар.

Твоему кубику нужно срочно добраться до безопасного места в холодильнике. Просто начни искать выход и решай различные головоломки на пути. Тебе встретятся разные преграды, но ты с лёгкостью их пройдёшь. Самое опасное – жар. Он будет тебя преследовать постоянно. Температура будет повышаться и твоему кубику несдобровать. Успей скачать Keep Cool на андроид и спасись от температуры!

Простой кубик жил обычной жизнь, до одного дня. Ему встретился один лёдный человек в морозилке и попросил пройти с ним. Кубик замешкался и не хотел оставлять родной дом. В морозилке был жуткий мороз и от него нельзя было спрятаться. Была буря, но всё равно он пошёл за ним. Они шли очень долго, пока не пришли к одной непонятной яме. Он сказал посмотреть, что там внутри. Кубик повёлся и начал приглядываться вниз.

После этого этот странный оттолкнул кубик в низ со всей силы и он полетел туда. Оказалось, что это дырка в морозилке и теперь льду угрожает большая опасность. Ему нужно спастись от знойного ветра и прокачать свою устойчивость к температуре до максимума. Ты должен это осилить. Успей скачать Keep Cool на андроид и проходи различные головоломки.

Скачать Keep Cool на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.03 Mb) Keep Cool 1.0.4 Скачано: 30 28.03 Mb 16-07-2019, 23:36
Комментарии к Keep Cool:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*