Главная » Игры » Аркады »
Pop The Ice

Pop The Ice

0
рейтинг
0
Версия: 7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2018 21:52
Отличное ледовое побоище, которое заинтересует любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Pop The Ice Pop The Ice Pop The Ice Pop The Ice
Описание:

Скачать Pop The Ice на андроид, все здесь будет довольно весело и интересно, а значит игра должна понравиться всем возможным игрокам.

Основная ее цель заключается в том, чтобы вы смогли ударить по столу кулаком, чтобы кусочек льда попал в определенную цель. Наберите любые стаканы до верху льдом, попытайтесь сделать все быстро и качественно. Воспользуйтесь определенными бонусами, поймайте этот кубик на любой полке и наберите больше очков.

Можно взорваться в любой момент, так что придется постараться, чтобы выполнить все возможные условия. Пройдите всех боссов, доберитесь до самого верхнего этажа и получите вкусные коктейли совершенно бесплатно. Надо быть очень осторожными, так как кубик люда может упасть, и вы сразу же проваливаете миссию.

Надо лишь просто нажать на экран вашего смартфона, чтобы кубик льда полетел прямо в цель. Надо быть осторожными, так как скорость скольжения может быть разной, и вы потеряете возможность победить. На каждом из нескольких уровней вы столкнетесь со сложными уровнями. Пройти их будет трудно, но вы постараетесь и наберете возможное количество очков. Вам придется пройти 90 уровней, в которых вы станете настоящим профессионалом ледового побоища.

Скачать Pop The Ice на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.55 Mb) Pop The Ice 7.0 Скачано: 398 37.55 Mb 15-08-2018, 21:50
Комментарии к Pop The Ice:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*