Главная » Игры » Аркады »
Knife vs Fruit: Just Shoot It!

Knife vs Fruit: Just Shoot It!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-08-2019 19:28
Никто не мог себе представить, что вы сможете достичь такого невероятного уровня мастерства.
Скриншоты Видеообзор
Knife vs Fruit: Just Shoot It! Knife vs Fruit: Just Shoot It! Knife vs Fruit: Just Shoot It! Knife vs Fruit: Just Shoot It!
Описание:

Скачать Knife vs Fruit: Just Shoot It! на андроид, вам предстоит стать очень метким стрелком, причем целиться не только по яблокам, а также по арбузам, большим ананасам, которые будут находиться на головах самых разных зверушек.

Игровой проект начинается с того, что вы сразу же проверяете свое мастерство. На голове у медведя вы обязаны расстрелять несколько фруктов. Нет никаких сомнений, что поначалу будет сложно привыкнуть, но в конечном итоге вы научитесь попадать прямо в цель. Что же касается механики игры, то они вполне обычная. Остается лишь сильно натянуть стрелу, а также следить за направлением полета вашей цели.

Постепенно игра будет существенно усложняться, причем существо, на котором находиться объект будет постоянно перемещаться. Будет тяжело прицелиться в него, а тем более попасть в цель.

С каждым новым выстрелом расстояние между целью будет увеличиваться, а все фрукты будут становиться меньше. Вам будут доступны некоторые бонусы, при помощи которых поразить цель окажется немного проще. Здесь есть три тематических раздела, к тому же мы сможем попасть в Спарту.

Скачать Knife vs Fruit: Just Shoot It! на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.76 Mb) Knife vs Fruit: Just Shoot It! 1.5 Скачано: 25 49.76 Mb 12-08-2019, 19:26
Комментарии к Knife vs Fruit: Just Shoot It!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*