Главная » Игры » Аркады »
Alley Bird

Alley Bird

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 20:40
Довольно простой джаммпер на все времена.
Скриншоты
Alley Bird Alley Bird Alley Bird Alley Bird
Описание:

Скачать Alley Bird на андроид, данный игровой проект для каждого станет очень интересным и захватывающим.

Вы сможете очень весело провести свое время, насладится всем происходящим и получить классные бонусы. Вся эта история начинается с маленькой птички, которая совсем недавно появилась на свет. Она оказалась в отдаленной части города, где все очень тихо и комфортно. Самое интересное то, что наша малышка очень любознательна и много озорничает. Она решила изучить этот огромный мир, но потерялась на городских улицах. Но как потом оказалось, отыскать обратную дорогу она не смогла. Сейчас она находится в панике, а ей срочно надо вернуться домой, пока не вернулась мама.

Сам геймплей совсем не сложный, а управление легкое и простое. Вам предстоит передвигаться между платформами, подниматься все выше и выше, пока не доберетесь до места. По пути вам постоянно будут встречаться преграды, голодные коты, а также многое другое. Вам никак нельзя сидеть на одном месте, придется быстро передвигаться по платформам и зарабатывать очки. Не забывайте о классных бонусах, самых невероятных сюрпризах и золотых монетах.

Если посмотреть на графическую составляющую, то все здесь оформлено довольно просто, но очень стильно. Оформление сделано в мультяшном стиле, звучит фоновая мелодия, а также прекрасные звуки. Сам сюжет довольно интересный и очень забавный. Интересно понаблюдать, как вы будете проводить свою героиню через разнообразные препятствия. Не стоит больше раздумывать, надо уверенно браться за дело и довести нашу героиню к себе домой.

Скачать Alley Bird на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.75 Mb) Alley Bird 1.2 Скачано: 4 32.75 Mb 11-06-2019, 17:53
Комментарии к Alley Bird:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*