Главная » Игры » Аркады »
Ball Run

Ball Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2018 14:30
Еще одна игрушка про контроль сферы.
Скриншоты Видеообзор
Ball Run Ball Run Ball Run Ball Run
Описание:

Скачать Ball Run на андроид, вам предстоит взять под свой контроль невероятные сферы, а потом быстро передвигаться по уровням.

Здесь вы встретите самые разные блоки, причем зеленые вы трогать можете, но красные и желтые никак нельзя. Уникальная 3d-игра, в которой надо быть очень осторожными. Здесь вы сможете работать до того времени, пока не упадете без сил. Проходите многочисленные уровни, попытайтесь не потерять определенный ритм, а также почувствовать на себе динамичную музыку. Все зависит от вашей скорости, надо лишь бежать быстро и копить свой счет.

Со временем можно открыть новые сферы, получить классные бонусы и многое другое. Есть всего лишь два способа полностью взять под контроль свои сферы. Наклонить свой смартфон, а также воспользоваться стрелками. Выбирать именно вам, как будет удобно. Полностью бесплатный проект, хорошее привыкание и вы с удовольствием должны погрузиться в это забавное приключение.

Проходите препятствия, прыгайте и устанавливайте новые рекорды. Будет весело пройти уровни, показать свои навыки профессионального героя и не прикасаться к красным блокам. Осталось лишь начать свое приключение и довести сферу до финиша.

Скачать Ball Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.68 Mb) Ball Run 1.2 Скачано: 57 29.68 Mb 21-11-2018, 14:29
Еще от Dignity Games
Комментарии к Ball Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*