Главная » Игры » Аркады »
Blaster Ball

Blaster Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-10-2018 18:00
Отличная игра, в которой можно провести много времени.
Скриншоты
Blaster Ball Blaster Ball Blaster Ball Blaster Ball
Описание:

Скачать Ball Blaster на андроид, данный игровой проект уже стал известен во всем мире и очень много лет в нее играют миллионы игроков.

Здесь есть очень много самых разных способов, чтобы выиграть эту игру. По-настоящему классическая головоломка, которая сможет бросить вам вызов, а вы должны его принять. Вам предстоит серьезно потрудиться, чтобы с игрового поля удалить все мраморные блоки, группировать их в определенные наборы и получать от этого хорошие бонусы.

Стреляйте шары самых разнообразных цветов, проходите многочисленные уровни и научитесь играть правильно. Вам предстоит подобрать минимум три одинаковых шаров, чтобы пройти определенный уровень. Вы сами сможете проявить все свои лучшие качества, решить много проблем и собраться с мыслями.

Все здесь выглядит довольно красочно и со вкусом, а вы должны проходить уровни и наслаждаться игровым проектом. Вы будете управлять самолетиком, которые летит и стреляет в цветные шары. Проявите все свои умения, быстро работайте пальцами и не пропускайте ни одного шарика. Нет ничего невозможного, так как даже вы сможете пройти все уровни, насладиться данной игрой и получите многочисленные бонусы.

Скачать Blaster Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.93 Mb) Blaster Ball 1.1.0 Скачано: 26 33.93 Mb 13-10-2018, 14:59
Еще от Phantom Mickey Team
Комментарии к Blaster Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*