Главная » Игры » Аркады »
Stickman - Parkour Runner

Stickman - Parkour Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 18:20
Продолжение истории про Стикмена.
Скриншоты
Stickman - Parkour Runner Stickman - Parkour Runner Stickman - Parkour Runner Stickman - Parkour Runner
Описание:

Скачать Stickman - Parkour Runner на андроид, настоящий аркадный платформер, где главным героем снова становиться рисованный человечек.

В этот раз ему предстоит преодолеть еще больше трудностей, а также сумасшедших платформ. Здесь все просто завалено разными ловушками, ужасными проблемами, а также сумасшедшими препятствиями.

Наш герой сможет воспользоваться затяжными прыжками, приседать в любой момент, а также преодолевать самые сложные препятствия. Надо быть очень внимательным, чтобы не оказаться под большой циркулярной пилой. Попытайтесь просто выжить, пройти множество уровней и испытать много возможностей.

Во время прохождения игры вам предстоит собирать множество звезд, исполнять самые сумасшедшие трюки, а также зарабатывать очки. Довольно простая графика, которая отлично компенсируется реалистичной физикой.

Здесь вы встретите ураганный игровой процесс, который заставит любого игрока серьезно понервничать. Стикмен должен выжить в любой ситуации, пройти все трудности и оказаться на высоте. Поднимитесь в мировом рейтинге на самый верх и покажите всему миру, на что вы способны. У вас есть все возможное, чтобы сделать этот мир намного добрее.

Скачать Stickman - Parkour Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.46 Mb) Stickman - Parkour Runner 1.0.0 Скачано: 144 28.46 Mb 14-10-2018, 18:29
Еще от Phantom Mickey Team
Комментарии к Stickman - Parkour Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*