Главная » Игры » Экшен »
Во имя Короля

Во имя Короля

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2019 15:28
Столкнитесь с самыми сильными врагами темной армии.
Скриншоты
Во имя Короля Во имя Короля Во имя Короля Во имя Короля
Описание:

Скачать Во имя Короля на андроид, вас ждет очень мощная темная армия, которая решила навести свой порядок на этой планете.

Вы сами встретите большое количество врагов, где могут быть не только орки, а также гоблины и тролли. Любой из этих враждебных существ должен стереть с лица земли вашего героя, и они постараются это сделать. Вы сможете оказаться на самой разной территории, где есть много обрывов, страшных пропастей, причем все это представляет собой невероятную опасность для любого игрока. Ваш героя обязан все это перепрыгивать, передвигаться с большой осторожностью и уклоняться от атак врага.

Любой из противников будет стрелять в вас стрелами, кидаться топорами или вообще магическими шарами. Самое важное то, что ваш героя окажется довольно ловким и умелым воином Он должен пройти все препятствия, преграды и ущелья, но выжить даже в самой сложной ситуации. Именно с вашей помощью он сможет преодолеть все, что возникает перед ним. Столкнитесь с сильными противниками, уничтожьте всех, кто попытается вас остановить и продвигайтесь дальше по волшебной стране. Отличная графика поможет рассмотреть любого противника на большом расстоянии.

Скачать Во имя Короля на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.76 Mb) Во имя Короля 3.3 Скачано: 28 34.76 Mb 5-08-2019, 15:25
Комментарии к Во имя Короля:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*