Главная » Игры » Аркады »
Tiny Alien

Tiny Alien

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 16:10
Ваш маленький герой должен пробраться через кучу уровней.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Alien Tiny Alien Tiny Alien Tiny Alien
Описание:

Скачать Tiny Alien на андроид, у вас есть совершенно неприкаянный и очень маленький герой, которого придется провести через все трудности.

Остается лишь управлять им, прыгать, расстреливать врагов, которые постараются остановить его. В конечном итоге надо спасти всю галактику, пройти много трудностей и выжить в этом безумии. Преодолевайте многочисленные преграды, добывайте священные реликвии и уничтожайте толпы врагов.

Ваш главный герой может отлично и очень высоко прыгать, а также имеет мощный лазер в кармане. С этими способностями он должен одолеть мощных боссов, самых страшных врагов и других тварей. Вам надо лишь контролировать все его действия, уклоняться от атак противника и открывать совершенно новых пришельцев.

Все здесь выполнено в стиле ретро, а значит мы окажемся в далеком прошлом и сможем испытать все свои возможности. Управление очень просто и не надо будет постоянно к нему привыкать. Вас ожидают многочисленные уровни, увлекательные приключения и много борьбы. Самые невероятные бонусы, улучшения и многое другое, что поможет вам развиваться со своим героем. Никто не представляет, что у вас может получиться, но спасти мир вы просто обязаны.

Скачать Tiny Alien на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.22 Mb) Tiny Alien 1.07 Скачано: 7 5.22 Mb 17-09-2020, 16:10
Комментарии к Tiny Alien:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*