Главная » Игры » Карточные »
Heroes of Blood: Братья по оружию

Heroes of Blood: Братья по оружию

5
рейтинг
+5
Версия: 0.09
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 20:20
Самое эпическое приключение, которое только можно найти в этом мире.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Blood: Братья по оружию Heroes of Blood: Братья по оружию Heroes of Blood: Братья по оружию Heroes of Blood: Братья по оружию
Описание:

Скачать Heroes of Blood: Братья по оружию на андроид, это сумасшедшее приключение в стиле фэнтези-сеттинг, где вас ждут самые отважные герои, многочисленные враги, волшебство и много других интересных моментов.

Вам придется подобрать определенного стража из толпы героев, а потом привести его к долгожданной победе. Путешествуйте по этому огромному миру, где много опасностей, а также невероятных трудностей. Только лишь храбрый воин сможет победить всех противников, ужасных орков, страшных драконов, а также других тварей. Никто даже не мог предположить, что в совете старейшин Иштара может произойти раскол. С этого момента миру угрожает полное уничтожение. Гибель становится неизбежной, но отряд стражей решили спасти мир и остановить зло. Получится ли у них это сделать?

Вам придется подобрать самых лучших героев, соединить их в единое целое и навести порядок. В скором времени вы откроете новые эволюции, магические руны и многое другое. Постоянно улучшайте свой отряд, обменивайтесь с другими игроками, а также уничтожайте кучи противников. Самые невероятные приключения, противостояния с другими игроками и много захватывающих моментов.

Скачать Heroes of Blood: Братья по оружию на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.24 Mb) Heroes of Blood: Братья по оружию 0.09 Скачано: 5 86.24 Mb 15-05-2020, 20:19
Комментарии к Heroes of Blood: Братья по оружию:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*