Главная » Игры » Ролевые »
Демон воин

Демон воин

5
рейтинг
+5
Версия: 6.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 14:56
Нас ожидает царство тьмы, где процветают различные демоны и большие драконы.
Скриншоты Видеообзор
Демон воин Демон воин Демон воин Демон воин
Описание:

После того, как вы сможете скачать Демон воин на андроид, после этого появится возможность спасти это царство от ужасных драконов.

Воспользуйтесь самым мощным вооружением и броней, чтобы победить в самых страшных боях. Реальная RPG, которая имеет отличную темную графику, страшные тени и тонкие звуковые эффекты. Вам предстоит исследовать самые уникальные квесты, биться до самого конца, чтобы победить страшных демонов. Игра состоит из ста различных стадии, которые преобладают захватывающими лигами.

Войдите в игру, подбирайте себе мощное вооружение, драгоценные камни, именно это поможет улучшить ваше оружие. Борьба со страшными монстрами только начинается, причем с драконами будет довольно сложно биться. Данный игровой проект хорошо подходит любителям стиля ниндзя.

Здесь будет настоящая битва за выживание, причем от вас зависит, сможет ли эта земля жить свободно. Это будет ваш единственный и совершенно неповторимый шанс стать настоящим героем, а также спасти это царство от ужасных драконов. Постепенно вы сможете разблокировать уникальные квесты, когда уничтожаете этих ужасных тварей. Можно будет поиграть с другими игроками и выяснить, кто же все же сильнее.

Скачать Демон воин на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.11 Mb) Демон воин 6.2 Скачано: 260 81.11 Mb 11-04-2019, 14:55
Комментарии к Демон воин:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*