Главная » Игры » Экшен »
Enemy Ground

Enemy Ground

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2019 22:22
Самая лучшая шутер-игра.
Скриншоты
Enemy Ground Enemy Ground Enemy Ground Enemy Ground
Описание:

Скачать Enemy Ground на андроид, вам предстоит познакомится с классным шутером от первого лица.

Вы обязаны стать настоящим героем, уничтожайте террористов, убийц и других тварей, которые распространились по всему миру. Игровой проект получил классную графику, линейно развивающийся геймплей, а также увлекательное приключение.

Вас ждет большое количество оружия, причем начинается все с обычных пистолетов и заканчивается мощными дробовиками. Постарайтесь защитить собственную территорию, сразитесь с террористами и предотвращать плохие поступки. Борьба с преступностью только начинается, а вы будете бороться со злом и попытаетесь его уничтожить.

Вы сможете поиграть на красочных картах, выполнить много миссий, а также заработать много денег. Самый сумасшедший геймплей за последнее время, бесконечные миссии и много опасных врагов. Попытайтесь разблокировать новое оружие, более мощное и надежное.

Прекрасная графика, много интересных событий и противостояния с серьезными врагами. Именно вам предстоит стать настоящим героем, расправиться со злом и спасти мир от преступности. Осталось лишь набраться смелости и начать свое приключение.

Скачать Enemy Ground на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.48 Mb) Enemy Ground 1.2 Скачано: 159 61.48 Mb 1-02-2019, 22:21
Комментарии к Enemy Ground:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*