Главная » Игры » Экшен »
Zombie Crime

Zombie Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 16:15
Зомби снова атакуют и захватывают все больше городов.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Crime Zombie Crime Zombie Crime Zombie Crime
Описание:

Скачать Zombie Crime на андроид, вам предстоит стать очень смелым героем, который сможет освободить этот городок от ужасных тварей.

В один момент можно почувствовать себя оригинальным стрелком, который будет стрелять только в голову. Ваш телефон в один момент может превратиться в сумасшедшее поле битвы, а вы должны расчистить территорию от безмозглых тварей. Главными особенностями проекта является то, что вы станете управлять героем от третьего лица. Совершенно бесплатный проект, который получил разнообразное оружие, а также все самое новое, что можно себе представить.

Самый реалистичный за последнее время оффлайн шутер, который не оставит никого в стороне. Большое количество опасных зомби, которые появляются с разных мест. Данный проект самый оптимизированный не только для телефонов, а также планшетов.

Неплохая HQ графика, открытый игровой мир и куча безмозглых тварей. Попробуйте именно сейчас эту историю и сделайте ее совершенно невообразимой. В скором времени выйдут обновления, которые вы также должны испытать. Много интересных моментов, все самое лучшее и вы должны быть лучшим, а потом освободить весь город от настоящего ужаса.

Скачать Zombie Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.41 Mb) Zombie Crime 1.3 Скачано: 91 69.41 Mb 7-02-2019, 16:15
Комментарии к Zombie Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*