Главная » Игры » Экшен »
Zombie Conspiracy

Zombie Conspiracy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.690.0
Android 4.4W и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2022 23:03
[attachment=86512:Zombie Conspiracy 1.690.0]
UPD
Опять тематика зомби и невероятные приключения.
Скриншоты
Zombie Conspiracy Zombie Conspiracy Zombie Conspiracy Zombie Conspiracy
Описание:

Скачать Zombie Conspiracy на андроид, все будет происходить от первого лица, причем весь проект полностью посвящен зомби.

Интересно, что главным героем всей этой истории станет один счастливчик. Он не заразился страшным вирусом и именно поэтому остался человеком. Вокруг очень много зомби, которые продолжают уничтожать все живое вокруг. Сейчас уже никто не уверен, что кто-то живой останется в этом безумном мире.

На нашего главного героя ложится очень серьезная ответственность, так как он обязан защитить нашу планету от полного разорения. Зараженных становится все больше, но пора бы всем этим заняться и расчистить территорию от безмозглых тварей. Воспользуйтесь хорошим оружием, чтобы истребить всех тварей.

Вы побываете в городе, на заправках, а также на кладбищах, и везде будут находится зомби. Здесь вы встретите прикольную графику, уникальный геймплей, а также удобную систему управления. Нет ничего невозможного, так что берите в руки оружие и уничтожайте все вокруг. Настало ваше время поглумиться над этими тварями и указать им место на земле. От вас зависит, сможет ли этот мир обрести свое второе дыхание.

Скачать Zombie Conspiracy на Андроид бесплатно
[attachment=86512:Zombie Conspiracy 1.690.0]
Еще от MACHINGA
Комментарии к Zombie Conspiracy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*