Главная » Игры » Экшен »
Kill the Zombies: Shooter Game

Kill the Zombies: Shooter Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 17:00
Отличный игровой проект, где вы будете расправляться с толпами зомби.
Скриншоты
Kill the Zombies: Shooter Game Kill the Zombies: Shooter Game Kill the Zombies: Shooter Game Kill the Zombies: Shooter Game
Описание:

Скачать Kill the Zombies: Shooter Game на андроид, вам предстоит существенно постараться, чтобы выполнить все задания в этом игровом проекте.

В этом безумном мире свирепствует беспредел и все довольно ужасно. Никто не мог себе даже представить, что в мире случится такое страшное событие. Зомби просто заполонили все вокруг, наступил настоящий хаос и полный беспредел. Эти твари хозяйничают на этом земле и не собираются уходить. Но в это же время появляется новый герой, который попытается навести здесь полный порядок.

Настало ваше время стать настоящим героем, который поможет расправиться с этими тварями и решит многочисленные проблемы местного населения. Кто-то остался в живых, прячется по подвалам и подземельям. Подберите себе оружие, хорошую броню и вступайте в сумасшедшие сражения с этими ужасными тварями.

Только лишь сильнейший сможет выжить в этом ужасе, мы уверены, что именно вы справитесь. Вы здесь встретите отличную графику, сумасшедшие спецэффекты и много новых преимуществ. Только от вас зависит будущее этого мира, а вам надо взяться за дело и провести все качественно и уничтожить всех монстров.

Скачать Kill the Zombies: Shooter Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.91 Mb) Kill the Zombies: Shooter Game 1.1 Скачано: 283 44.91 Mb 26-08-2018, 16:55
Еще от AppLife Ltd.
Комментарии к Kill the Zombies: Shooter Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*