Главная » Игры » Стратегии »
Clash of Zombies

Clash of Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2019 17:36
Станьте героем и распутайте очень серьезное дело.
Скриншоты Видеообзор
Clash of Zombies Clash of Zombies Clash of Zombies Clash of Zombies
Описание:

Скачать Clash of Zombies на андроид, вы окажитесь в совершенно новом мире, где в секретной лаборатории производились очень странные эксперименты.

В конечном итоге из нее вырвался ужасный вирус, который быстро мутировал и уничтожал все на своем пути. Этот ужасный вирус стал для населения по-настоящему ужасным, причем именно это стало полномасштабной катастрофой на земле. После такого ужаса появились уродливые мутанты, которые распространились по всему миру. Самое ужасное то, что некоторые из них получили уникальные возможности, так что бороться с ними будет не так просто. Правительство призвало все население выступить в противостояния с этими ужасными тварями.

Именно в этих событиях примите участие именно вы. Ваша обязанность, сыграть довольно важную роль в противостояниях с ужасными тварями. Вы с самого начала оказываетесь на военной базе, а у вас в подчинении есть самые классные бойцы. Вам предстоит расчистить огромные территории от зомби, уничтожить каждого, кто попытается к вам приблизиться. Кроме этого вам предстоит поиграть в онлайн-режиме, уничтожать базы противников, а также получать самые ценные ресурсы.

Скачать Clash of Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.96 Mb) Clash of Zombies 2.4.16 Скачано: 50 99.96 Mb 28-04-2019, 17:35
Комментарии к Clash of Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*