Главная » Игры » Стратегии »
Clash of Zombies 2 Heroes Game

Clash of Zombies 2 Heroes Game

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 18:54
Снова зомби и война с этими ужасными тварями.
Скриншоты Видеообзор
Clash of Zombies 2 Heroes Game Clash of Zombies 2 Heroes Game Clash of Zombies 2 Heroes Game Clash of Zombies 2 Heroes Game
Описание:

Здесь вам представлена одна очень секретная лаборатория, где проходили исследования с вирусами.

Неожиданно здесь происходит серьезная авария, где самый страшный Т-вирус оказался на свободе и теперь готов поразить любого человека вокруг. На людей он повлиял по особенному, они стали превращаться в ужасных зомби. Лишь несколько из них получили уникальные суперспособности, так что правительство призывает таких любой сразиться с этими ужасными тварями.

После того, как вы сможете скачать Clash of Zombies 2 Heroes Game на андроид, то сразу же возьмете под свое управление одной базой, где и расположились наши супергерои. Вам надо заняться обустройством и развитием этой территории, а также защищать ее от нападков зомби. Иногда надо делать вылазки, чтобы уничтожить в окрестностях этих расплодившихся тварей.

Есть возможность напасть на базы других геймеров, а также собираться с ними в определенный союз. Графика в игре смотрится довольно приятно, так что с внешним видом разногласий у вас не будет и все будет довольно интересным. Отличная стратегия, где именно вы сможете освободить всю территорию от этих кровожадных тварей.

Скачать Clash of Zombies 2 Heroes Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.96 Mb) Clash of Zombies 2 Heroes Game 2.4.16 Скачано: 273 99.96 Mb 8-05-2019, 18:54
Еще от Better Game Studios
Комментарии к Clash of Zombies 2 Heroes Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*