Главная » Игры » Стратегии »
Last Heroes: Battle of Zombies

Last Heroes: Battle of Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 3.10.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2022 22:55
Кровопролитные бои с ужасными зомби продолжаются.
Скриншоты Видеообзор
Last Heroes: Battle of Zombies Last Heroes: Battle of Zombies Last Heroes: Battle of Zombies Last Heroes: Battle of Zombies
Описание:

Скачать Last Heroes: Battle of Zombies на андроид, проведите ужасающее столкновение с толпами безумных зомби.

Постройте хорошую базу, обновляйте ее, чтобы существенно усилить ее защиту. Подберите себе отличного героя, который наберет себе команду, чтобы вступить в бой с другими игроками.

Постепенно придет то время, когда ваша база достигнет максимального уровня, именно в тот момент вы сможете присоединиться к элитной лиге, а уже потом пуститься в профессиональные бои. Данный проект содержит в себе крутые рейдовые элементы, хорошую оборону и другие тонкости. В первый же день вы не станете мастером своего дела, но постепенно можно существенно увеличить свои навыки и выносить толпы монстров.

Надо сделать все возможное, чтобы конец света не наступил в ближайшее время. Битва против зомби продолжается, а вам предстоит отыскать свой собственный путь в этом тяжелом деле. Много разнообразных возможностей для тактики, ведения боя и других наворотах. Вы сможете изменить ход истории, уничтожить всех монстров и оставить человечеству шанс на выживание. Супервозможности, куча современного оружия и мощные ловушки помогут вам победить.

Скачать Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.04 Mb) Last Heroes: Battle of Zombies 3.10.8 Скачано: 12 69.04 Mb 6-02-2022, 22:52
Комментарии к Last Heroes: Battle of Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*