Главная » Игры » Ролевые »
Amusing Heroes

Amusing Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.340
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2020 18:29
Постарайтесь сокрушить всех своих врагов в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Amusing Heroes Amusing Heroes Amusing Heroes Amusing Heroes
Описание:

Скачать Amusing Heroes на андроид, в скором времени вы сможете открыть для себя самые уникальные части истории, уникальных мифов и других фантастических персонажей.

Вы сами сможете создать собственный рецепт победы, объединить в себе сотни уникальных предметов, а также других модов. Насладитесь невероятно легким управлением, распланируйте определенную тактику и побеждайте всех. В скором времени вы сможете вступить в Лигу, начать кровопролитную войну, а также уничтожить любого соперника. Тщательно подготовьтесь к сражениям, соберите себе хорошую армию и принимайте важные решения.

Интересно посмотреть, какая именно у вас будет конечная цель? Разбивайте монстров на части, побеждайте в каждом своем противостоянии и зарабатывайте крутые бонусы. Подберите себе лучший скин, участвуйте в невероятном веселье и уничтожьте любого врага. Вас ждут самые прославленные герои, сумасшедшие моды, а также предметы, которыми вы сможете в будущем воспользоваться. Постарайтесь сделать все правильно, тщательно распланировать свое наступление и реализовать свои мечты. Есть лишь один шанс на миллион, что вы станете повелителем этого мира.

Скачать Amusing Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.13 Mb) Amusing Heroes 0.3.340 Скачано: 2 69.13 Mb 15-01-2020, 18:26
Еще от Amuzing Park
Комментарии к Amusing Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*