Главная » Игры » Стратегии »
Heroes of Flatlandia

Heroes of Flatlandia

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 11:24
Настоящая эпическая стратегия, в которую вам предстоит поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Heroes of Flatlandia Heroes of Flatlandia Heroes of Flatlandia Heroes of Flatlandia
Описание:

Скачать Heroes of Flatlandia на андроид, вам придется оказаться в невероятно фантастическом мире, который познакомит вас с героями Флатландии.

Именно здесь вам придется стать повелителем эльфов, или просто безумных мертвецов, а также подобрать себе сильного героя. Соберите себе могучую армию, уничтожьте всех врагов на своем пути и побеждайте в самых эпических сражениях. Воспользуйтесь мощными заклинаниями, уникальными способностями и получите все, что только пожелает ваша душа. Исследуйте этот огромный мир, победите любого врага, кто сможет бросить вам вызов. Данный игровой проект содержит в себе большое количество карт, так что вы сможете поиграть против своих друзей.

Уникальная по своему смыслу пошаговая стратегия, сумасшедшие сражения и много интересных событий. У вас на выбор есть две расы, которыми вы сможете воспользоваться сполна. Самые разнообразные юниты, четыре уникальных героя и все возможности игрового проекта. Довольно умный ИИ, которого не так просто перехитрить. Отличный мультиплеер, который имеет свои возможности и другие качества. Много заклинаний, уникальные способности героя, а также потрясающая сказка.

Скачать Heroes of Flatlandia на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.01 Mb) Heroes of Flatlandia 1.3.3 Скачано: 250 97.01 Mb 15-05-2019, 11:23
Еще от Highland Studio
Комментарии к Heroes of Flatlandia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*